Официальный сайт Национальной Гоночной Серии Кубок Клубного Ралли (НГС ККР)

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Введите ваш e-mail:

Delivered by FeedBurner.

[ 22.10.2009 г.] :: Раллибол PDF Печать

На ралли «Шуйские зори 2009» состоялся матч по …раллиболу (патент на название Анатолия FOTOFAN Кожарина), и, как многие помнят , команда раллистов потерпела поражение от команды шуйских спортсменов (3-4). Традицию раллибола решено продолжать и на ралли «Текстильный край 2009» (желательно с победным счётом для раллистов).

В пятницу, 30 октября в 16-00 состоится товарищеский матч между командой автогонщиков, в которую войдут представители судейского корпуса, желающие спортсмены, и футбольной командой г. Фурманов в составе: административные работники Фурмановского муниципального района, представители правительства ивановской области, представители ГИБДД и милиции. Матч состоится в закрытом помещении, в комментаторском сопровождении. В перерыве пройдут показательные выступления воспитанников клуба «Единство»(ФОК ДЮСШ г.Фурманов). Регламент матча: 2 тайма, каждый по 20 минут. Также, СТК «СТАЛКЕР» перед матчем передаст фурмановскому спорткомитету спортивный инвентарь для нужд спортивных образовательных учреждений города Фурманов.